Открытый Кубок Курской области.

Главная / Новости

Открытый Кубок Курской области.
Георгий Буканов — наш чемпион

На открытом Кубке Курской области, который проходил 1 декабря в Курске команда нашего клуба Син-ДЖИТТЭ в составе 11 человек в общей сложности завоевала 13 медалей, из них 3 золота, 3 серебра и 6 бронзовых медалей.

Особо отличилась Варя Бобкова, занявшая сразу 2 золота в ката. Порадовал и Георгий Буканов, тоже ставший первым в ката. Наконец-то наши катисты начали убедительно выигрывать, а для Георгия его победа особенно важна, потому как выступает он всего ничего (с сентября) и, в основном, неудачно. Порадовал и Дима Щукин, провёдший 6 поединков практически подряд с достаточно сильными и опытными соперниками. Из 2 поражений одно можно смело списать на судейство (не фаворит он пока ещё в орловско-курско-воронежском регионе), а второе — на усталость — это был невероятно зрелищный поединок 2 равных соперников, прошедший в очень высоком темпе, когда всё решил только 1 пропущенный удар, сделанный практически на последнем издыхании. Нельзя не упомянуть и 2 его досрочные победы со счётом 10:0. В общем красавец-ученик, которым может смело гордиться любой тренер.

Остальные ребята (Никита Ертле, Ярослав Зудин, Шахром Хайруллоев, сестры Лиза и Настя Холявко, Влад Никоренков, Арина Трошкина, Тимофей Голубик) тоже выступили достаточно достойно и за них краснеть не приходилось ни разу.

Поделиться:
0 comments

No comments yet, but you can be the first

Leave a comment:
Обратный звонок RedConnect