Международный турнир Кубок имени Горбатко в Люберцах 16 апреля 2023 г.

Главная / Новости

Международный турнир Кубок имени Горбатко в Люберцах 16 апреля 2023 г.
Соня Игнатова и Зайнаб Истамова

Результаты нашего выступления: 1 золото у Сони Игнатовой, 1 серебро у Шахрома Хайруллоева, 3 бронзы у Жени Белгородцевой, Зайнаб Истамовой и Варвары Бобковой.

Наша команда на открытии турнира


Было очень тяжело.

Дима Регас


Во первых — очень многочисленные категории, т.к. в кумитэ не было весовых категорий и все ребята дрались в абсолютной весовой категории.

Соня Игнатова


На соревнования приехали не только многие регионы России, но также были команды из Белоруссии и ЛНР.
Отметим высокую организацию проведения турнира.

Женя Белгородцева


Наше выступление считаем достаточно удачным. Практически ВСЕ наши ребята выиграли по 2-3 поединка.
Несколько не повезло Ксюше Николаевой, которая проиграла очень сильной конкурентке, которая позднее и выиграла эту категорию, в поединке за выход в финал.

Варвара Бобкова


Нечестно поступили судьи с Варварой Бобковой: мы готовили финальное выступление согласно Регламенту, но судьи в последний момент его изменили и варварины конкурентки выполняли ката гораздо более высокого уровня и, хоть Варя и выполнила ката намного лучше, судьи отдали предпочтение более сложным ката.


Всё это говорит о том, что необходимо тренироваться более упорно и не пренебрегать индивидуальными тренировками, тем более перед Чемпионатом Европы.

Шахром Хайруллоев


Отдельно порадовал Шахром Хайруллоев — 3 победы, и пусть он и проиграл финал, но впервые в истории клуба финал проходил на церемонии открытия турнира в очень престижном исполнении продемонстрировал силу нашей подготовки.

Осс!


Все ребята молодцы! 

Поделиться:
0 comments

No comments yet, but you can be the first

Leave a comment:
Обратный звонок RedConnect