Москва, 12 апреля 2026 года
Пока вся страна и весь православный мир отмечали светлый праздник Пасхи, наша команда отправилась в Москву на традиционный турнир «Путь к Победе». И мы не подвели!

Вот наши герои и их награды:
Золото блеснуло на груди у:

Льва Баранчикова;
Тимофея Промахова;

Дениса Зелёного;
Никиты Алёшина;
Арины Паршиковой;
Григория Севияна.

Серебро завоевал Игорь Понамарёв — молодец, отличная работа!
Бронзу привезли домой:
Макар Кошмила;
Тимофей Голубик — тоже достойный результат!
Итого: 6 первых мест, 1 второе и 2 третьих.
Каждый спортсмен вернулся с медалью — и у каждого есть хотя бы одна победа!
Такой урожай золотых наград говорит сам за себя: уровень подготовки нашей команды сопоставим с уровнем Москвы — одного из лидеров российского каратэ.
Гордимся ребятами!

No comments yet, but you can be the first