Этот день стал настоящим испытанием для нашей команды.

Это был очень тяжёлый день.
Но, несмотря на все трудности, турнир завершился в нашу пользу!

Мы завоевали 6 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Это отличный результат для завершения сезона. Особенно приятно отметить, что трое наших одноклубников смогли взять реванш за прошлые поражения у москвичей.

Отметим также и то, что в очередной раз все наши ребята вернулись домой с наградами!

Золотые медали получили
Полина Карпова
Денис Зелёный (реванш)
Никита Алёшин (реванш)
Григорий Севиян (реванш)
Арина Паршикова
Владимир Сапожонков.
Серебро завоевал Паша Зотов, а бронзовые медали достались Макару Кошмиле, Тимофею Промахову и Тимофею Голубику.
Вся команда вернулась с победами, и каждый из ребят (включая девчонок) получил свою заслуженную медаль.
Теперь нас ждёт подготовка к поясной аттестации, и мы готовы к новым вызовам!

No comments yet, but you can be the first