25 мая по итогам соревновательного сезона 2025/26 гг. были отмечены 10 лучших клуба, которым были вручены дипломы от имени Всероссийской Федерации каратэ.

От нашего клуба ими стали:
Никита Алёшин
Тимофей Голубик
Макар Кошмила
Тимофей Промахов
Полина Карпова
Григорий Севиян
Денис Зеленый
Арина Паршикова
Владимир Сапожонков
Лев Баранчиков.
Поздравляем наших чемпионов и их родителей!
Поделиться:
Leave a comment:

No comments yet, but you can be the first