Наша команда

Главная / Новости

Наша команда
Наша команда

Иногда в переписке в соцсетях встречаешься утверждением, что уход ряда спортсменов (особенно от этих самых бывших спортсменов) из клуба привёл к тому, что у нас уже никого не осталось, что выступать уже некому, и что мы, если не уже, то достаточно скоро окончательно загнёмся.


Уверяю, что это абсолютно не так. И даже наоборот. Достаточно посмотреть на доску с фотографиями команды клуба и увидеть, что дела обстоят совершенно иначе.

Наша новая команда (то, что стало)


Если раньше на ней наличествовало много пустых клеточек, то сейчас их почти не осталось, а вскоре уже и не останется и придётся убирать кого-то из ветеранов клуба, которые находятся в нижнем ряду (часть из них уже убрана, например Лиза Холявко).

То, что было


Это говорит о том, что с уходом этих спортсменов, фактически предавших своих друзей и своего сэнсэя наши показатели объективно пошли вверх.


Например, только в этом сезоне (сентябрь-декабрь) нами было завоёвано в 2 раза (!) больше медалей, чем аналогично прошлому — 115!


Во-первых, исчезла внутренняя оппозиция, глушившая многие полезные инициативы. Например, клубные костюмы. Или проведение индивидуальных тренировок.


Во-вторых, т.к. ушли братья-таджики, вырвались вперёд и искренне начали побеждать те ребята, которым они раньше не давали дорогу.


В-третьих, мы пробились туда, куда нам раньше не давали пройти и куда сделали попытку сбежать ставшие предателями, купившиеся на сладкие обещания, а, фактически, продавшиеся.


Мы вышли на официальный уровень. И пойдём дальше. Потому очистились. Стали, опытнее, умнее, преданней.

А значит сильнее.

Поделиться:
0 comments

No comments yet, but you can be the first

Leave a comment:
Обратный звонок RedConnect