Надежды Москвы 19 февраля 2023 года.

Главная / Новости

Надежды Москвы 19 февраля 2023 года.

Результаты выступлений нашей команды:


1 м. — София Игнатова (ката 6-7 лет)

София Игнатова-золото


2 м. — Варвара Бобкова (ката 14-15 лет, дебютное выступление, категория А). Алена Надточиева (8-9 лет, категория А, дебют)


3 м. — София Игнатова (кумитэ абсолют). Буканов Георгий (ката 8-9 лет, категория А). Евгения Белгородцева (8-9 лет, категория Б). Переверзева Анна (ката 14-15 лет, категория Б, дебют).

Аня Переверзева — бронза


Итого 7 наград.


Согласно регламенту проведения соревнований в категории Б выступают спортсмены с небольшим соревновательным опытом, а в категории А — победители и призёры начиная с Первенств и Чемпионатов Москвы и, соответственно, со значительным соревновательным опытом.


Данный турнир для нашего клуба был примечателен ещё и тем, что нам впервые удалось выставить значительную команду — 16 человек. При этом для многих из них это был фактически первые соревнования на выезде в жизни. И подавляющее большинство ребят победно прошли как минимум 1 круг, одержав 1 или 2 победы, что дало им положительный опыт даже при отсутствии медалей.


При этом необходимо учитывать, что Надежды Москвы всегда проходят в 2 этапа, из которых на первом выполняются ката во всех возрастах, а кумитэ проходит только в виде тест-спарринга до 10 лет.
Кроме того, Галя Гаврилова и Варвара Бобкова успешно прошли судейский семинар и экзамен по новой версии правил ВКФ и ,таким образом, в нашем клубе уже 4 своих судьи!


Поздравляем всех наших ребят и всю нашу команду с новыми достижениями и победами!

Поделиться:
0 comments

No comments yet, but you can be the first

Leave a comment:
Обратный звонок RedConnect